大同市资产清查盘点服务项目中标结果公示(中国共产党大同市纪律检查委员会2024)



资产清查盘点服务项目成交公告

一、项目编号:LYZBCG2024-05-04(招标文件编号:LYZBCG2024-05-04)
二、项目名称:资产清查盘点服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:大同精诚会计师事务所有限公司
供应商地址:大同市新开南路12号楼
中标(成交)金额:8.0800000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
大同精诚会计师事务所有限公司
资产清查盘点服务项目
采购人单位资产进行清查盘点,确保相关资产账账相符、账实相符,保证单位资产安全和使用有效,财务信息真实完整,提高资产使用效率。
符合相关标准并全面履行与采购人的合同约定。
合同签订后至全面完成资产清查盘点工作。
具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范高珍,云辉辉,张建芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改办价格[2003]857号文件规定收费标准收取。
本项目代理费总金额:0.120000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党大同市纪律检查委员会     
地址:大同市平城区兴云街2799号        
联系方式:陈先生、18636200219      
2.采购代理机构信息
名 称:大同鹿鹦招标代理有限公司            
地 址:大同市太和路116号海力西苑商铺            
联系方式:李奋进、0352-5399966            
3.项目联系方式
项目联系人:李奋进
电 话:  0352-5399966 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
资产清查盘点服务项目

品目
服务/商务服务/会计服务/其他会计服务

采购单位
中国共产党大同市纪律检查委员会

行政区域
大同市
公告时间
2024年05月20日 17:20

评审专家(单一来源采购人员)名单
范高珍,云辉辉,张建芳

总成交金额
¥8.080000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李奋进

项目联系电话
0352-5399966

采购单位
中国共产党大同市纪律检查委员会

采购单位地址
大同市平城区兴云街2799号

采购单位联系方式
陈先生、18636200219

代理机构名称
大同鹿鹦招标代理有限公司

代理机构地址
大同市太和路116号海力西苑商铺

代理机构联系方式
李奋进、0352-5399966