宁夏回族自治区中标结果公示(宁夏回族自治区银川市中级人民法院2024)



银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项目成交公告

一、项目编号:NXJY-2024-031(C09)(招标文件编号:NXJY-2024-031(C09))
二、项目名称:银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏世纪信通信息安全有限公司
供应商地址:银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心3号楼
中标(成交)金额:36.4000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
宁夏世纪信通信息安全有限公司
银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项目
(1)图文类技术服务支撑:技术服务支撑方案、内容策划、文案撰写、编辑排版、内容发布、运营数据分析;(具体采购需求详见磋商文件) (2)视频类技术服务支撑:帐号定位、技术服务支撑方案、文案策划、脚本设计、视频拍摄、视频剪辑。(具体采购需求详见磋商文件)
详见响应文件
1年
详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高炬(组长)、何贵然、李玉叶(采购人评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号文件),依据中标价进行差额定率累进法计算后收取,100万元以下:按照1.5%计算。
本项目代理费总金额:0.546000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市中级人民法院     
地址:银川市兴庆区上海东路639号        
联系方式:邓婷0951-6922069      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏巨源项目管理有限公司            
地 址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303            
联系方式:陈玉娟、王晶、孙彦龙、梁玥0951-3301579、18161514947            
3.项目联系方式
项目联系人:王晶
电 话:  0951-3301579 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项目

品目
服务/其他服务

采购单位
银川市中级人民法院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月20日 14:45

评审专家(单一来源采购人员)名单
高炬(组长)、何贵然、李玉叶(采购人评委)

总成交金额
¥36.400000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王晶

项目联系电话
0951-3301579

采购单位
银川市中级人民法院

采购单位地址
银川市兴庆区上海东路639号

采购单位联系方式
邓婷0951-6922069

代理机构名称
宁夏巨源项目管理有限公司

代理机构地址
银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303

代理机构联系方式
陈玉娟、王晶、孙彦龙、梁玥0951-3301579、18161514947

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

5.9.落实政府采购政策需满足的资格要求1、中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加银川市中级人民法院(单位名称)的银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项且(项目名称)(标段)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.银川市中级人民法院普法宣传融媒体工作室技术支持项且(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承接企业为宁夏世纪信通信息安全有限公司(企业名称),从业人员(50)人,营业收入为(1985.17)万元,资产总额为(2321.80)万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称:宁夏世纪信通信息安全有限公司电子签章)法定代表人或委托代理人(签字或签章):日期:2024年5月20日注1:应填写服务提供单位。注2:响应文件项目所属行业应与采购文件中明确的所属行业相一致。注3:专门面向中小企业采购项目本声明函为资格项,非专门面向中小企业采购项目依据争性磋商文件相关规定及本声明函内容进行价格扣除。供应商需按提供的标的分别填写,未按规定填写的,视为未提供《中小企业声明函》2从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。259CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App