安装悬浮地板中标结果公示(疏勒县罕南力克镇中心小学2024)



罕南力克镇中心小学宿舍区卫生间安装悬浮地板(项目编号:62024051356189576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:罕南力克镇中心小学宿舍区卫生间安装悬浮地板
项目编号:62024051356189576
项目联系人:穆太力普
项目联系电话:15099024008
项目所在行政区划编码:653122
项目所在行政区划名称:疏勒县
报价起止时间:2024-05-13 16:44-2024-05-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏勒县罕南力克镇中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒县罕南力克镇
采购单位联系人和联系方式:艾力亚斯·艾力 18196849907
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653122458077261J
采购单位预算编码:100054
三、成交信息
成交日期:2024年05月21日
总成交金额:0.5999(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什宏铭建筑服务有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县疏勒县塔孜洪乡7村1组A217号
5999.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
先看样品
-
-
1批
5999.00
5999.00
采购人需求描述:先看样品,样品不是照片,要看实货样品,供货商首先把样品送到学校给验收组查看,样品通过验收后再把正品送来,送样品的交通费供货商自己承担,样品不符合学校要求的,学校有权拒绝成交并联系下一家供货商。样品通过验收后确认订单,确认订单后3天之内把正品送来。必须按照参数和学校要求来供货并安装完成!包安装!供应商需求响应:-报价明细: