贵州应急抢险物资 空气呼吸器 防冻背囊中标结果公示(贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司2024)



标段名称:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购

标段编号: 贵燃仁怀燃气-2024-HW8118-001

售标截止时间:

截标/开标时间:2024-05-20

项目名称:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购

项目编号:贵燃仁怀燃气-2024-HW8118

招标人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司

项目实施地点:仁怀市

供应商基本要求:

下载附件:
应急抢险物资-询比采购项目采购成交候选人公示(盖章文件最终版).pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购

标段/包编号:贵燃仁怀燃气-2024-HW8118-001

标段/包内容:

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:重庆宇润科技有限公司

第11中标候选人

中标候选人名称:贵州嘉瑞清源环保有限公司

第21中标候选人

中标候选人名称:常州顺安电子科技有限公司

采购单位信息

项目实施地点:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司

联系人:梁宸铭

联系电话:18585130047

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购采购编号:贵燃仁怀燃气-2024-HW8118采购人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司开标时间:2024-05-2109:30包001:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.05.17-应急抢险物资-询比采购采购内容1:空气呼吸器规格:1采购内容2:防冻背囊规格:1采购内容1:空气呼吸器规格:1采购内容2:防冻背囊规格:1采购内容1:空气呼吸器规格:1采购内容2:防冻背囊规格:1采购内容1:空气呼吸器规格:1采购内容2:防冻背囊规格:1成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人重庆宇润科技有限公司贵州嘉瑞清源环保有限公司常州顺安电子科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司2024年5月21日