道路改造工程中标结果公示(广饶县丁庄镇万屋村村民委员会2024)
2024年丁庄街道万屋村道路改造工程成交公示
下载存证证明
项目编号
SDKZ-2024-036#
发布时间
2024-05-21
项目名称
2024年丁庄街道万屋村道路改造工程
阅读量
29
2024年丁庄街道万屋村道路改造工程
成交公示
一、项目名称:2024年丁庄街道万屋村道路改造工程
二、项目编号:SDKZ-2024-036#
三、招标公告发布日期:2024年5月9日
四、成交日期:2024年5月21日
五、公示日期:自本公告发布之日起3个工作日,在公示期间,各供应商对本次招标活动中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。
六、招标方式:竞争性磋商
七、成交情况:
成交内容
成交供应商名称
地址
成交金额
建造师
2024年丁庄街道万屋村道路改造工程
山东鲁辰建设工程有限责任公司
济南市历下区经十路9999号黄金时代广场6、7号楼1-606
2363500.00元
于志成
磋商小组名单:宋培东、王凤琴、黄丽华
八、联系方式
1、采购人:广饶县丁庄镇万屋村村民委员会
联系人:万书记
联系电话:18860633580
2、代理机构:山东科正工程项目管理有限公司
联系人:李先生
联系电话:0546-6920517
3、监督单位:丁庄街道经管站、丁庄街道城建办、丁庄街道万屋农管办。