办公用品 订书机 剪刀中标结果公示(邵阳市公安局双清分局2024)
邵阳市双清区公安分局办公用品竞价采购(项目编号:62024050741186209)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市双清区公安分局办公用品竞价采购
项目编号:62024050741186209
项目联系人:周慧
项目联系电话:18073900039
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2024-05-15 17:14-2024-05-20 17:14
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市公安局双清分局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 双清区 邵阳市双清区宝庆东路
采购单位联系人和联系方式:杨智勇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114305000063061904
采购单位预算编码:001016
三、成交信息
成交日期:2024年05月21日
总成交金额:0.465923(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市大祥区新阳光文体用品商场
湖南省邵阳市大祥区湖南省邵阳市大祥区翠园街道城南公园旁人大机关城南大厦1号楼
4659.23
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
晨光 晨光起钉器ABS91635
晨光/M&G
型号:ABS91635
1个
4.00
4.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
齐心 C6084 彩色复印纸
齐心/Comix
型号:C6084
5件
230.00
1150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
齐心 B3021 订书机
齐心/Comix
型号:B3021
2件
20.00
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
晨光 ASSN2261 剪刀
晨光/M&G
型号:ASSN2261
2把
7.00
14.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
得力 8552ES 文化用品>装订用品>票夹/长尾夹 长尾夹 41mm 24只/筒
得力/deli
型号:8552ES
20筒
14.50
290.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
晨光 ABS91616 订书钉
晨光/M&G
型号:ABS91616
30件
1.40
42.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
晨光 ADM95089 文件夹
晨光/M&G
型号:ADM95089
35个
9.00
315.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
得力 3334 笔记本 PU/PVC笔记本
得力/deli
型号:3334
20本
25.00
500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
晨光 ABJ97202 胶水
晨光/M&G
型号:ABJ97202
10支
4.00
40.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
晨光 晨光三层文件盘ADM94743
晨光/M&G
型号:ADM94743
2个
38.00
76.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
晨光 ADM94517 文件袋
晨光/M&G
型号:ADM94517
500个
1.40
700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
GP1150 晨光GP-1150中性笔
晨光/M&G
型号:GP1150
150支
2.45
367.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
13
晨光 AWT90945 文件夹
晨光/M&G
型号:AWT90945
128个
2.11
270.08
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
14
别针/回形针/大头针 晨光/M&G办公用2号大头针纸盒装ABS92602
晨光/M&G
型号:ABS92602
60盒
2.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
15
晨光/M&G经济型75mm档案盒ADM95394
晨光/M&G
型号:ADM95394
38件
14.50
551.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
16
晨光 ADMN4162 文件栏
晨光/M&G
型号:ADMN4162
4个
37.00
148.00
采购人需求描述:竞价前先与我们联系,需送货上门供应商需求响应:-报价明细:
17
晨光 AJD95789 胶带/胶纸/胶条
晨光/M&G
型号:AJD95789
5筒
6.33
31.65
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
邵阳市大祥区新阳光文体用品商场
2024-05-17 15:57:38
4659.23
4379.68
符合
-
2
邵阳市大祥区普利贸易商行
2024-05-17 16:01:26
4996.38
4696.60
符合