锅炉专业备品备件中标结果公示(通辽华通环保有限责任公司2024)
点击下载附件: 附件_8a809465740feaf0018f9ac703da4329.pdf
通辽华通环保有限责任公司2024年5月锅炉专业备品备件谈判采购-结果公告(招标编号:M4101000065000943092)本通辽华通环保有限责任公司2024年5月锅炉专业备品备件谈判采购(招标项目编号:M4101000065000943092),确定001通辽华通环保有限责任公司2024年5月锅炉专业备品备件:的中标人如下:一、中标人信息:001通辽华通环保有限责任公司2024年5月锅炉专业备品备件中标人中标价格河南省方阳电力设备有限公司27.7925万元(人民币)二、其他公告内容项目名称:通辽华通环保有限责任公司2024年5月锅炉专业备品备件谈判采购采购编号:M4101000065000943092采购人:通辽华通环保有限责任公司监督单位:通辽华通环保有限责任公司综合部代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司谈判时间:2024年05月17日上午09:30(北京时间)谈判地点:河南省机电设备国际招标有限公司评标室成交人:河南省方阳电力设备有限公司通辽华通环保有限责任公司河南省机电设备国际招标有限公司2024年5月21日三、监督部门本招标项目的监督部门为通辽华通环保有限责任公司综合部。四、联系方式招标人:通辽华通环保有限责任公司地址:内蒙古通辽市清河镇西伯村垃圾填埋场院内联系人:赵老师电话:15247598535电子邮件:/招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司地址:郑州市东明路187号联系人:陈军电话:15890081577电子邮件:591636939@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)