喷墨打印机中标结果公示(中共湛江市委军民融合发展委员会办公室2024)



本项目于2024-05-21 10:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中共湛江市委军民融合发展委员会办公室
预算金额:2,850.00
采购计划编号:440801-2024-01478

二、成交信息

成交供应商:湛江市麻章区明诺电子产品商行
成交金额:2850.00,大写(人民币):贰仟捌佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

喷墨打印机
惠普/HP, 喷墨打印机 惠普/HP OfficeJet 208 Mobile Printer, OfficeJet 208 Mobile Printer;

1
¥2850.0000
¥2850.00

合计
¥2850.00 大写(人民币): 贰仟捌佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:陈春杰
采购单位:中共湛江市委军民融合发展委员会办公室
2024年05月21日