便携式计算机中标结果公示(奈曼旗教研室2024)



奈曼旗教研室便携式计算机直接订购成交公告

发布时间:2024年05月21日

奈曼旗教研室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2024-531969
采购单位:奈曼旗教研室
所属区域:通辽市
预算金额(元):6,400.00
采购人及联系方式:张竞男/4212157
采购计划备案书/核准书编号:奈财购备字(电子)[2024]00240号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:奈曼旗大镇睿航电脑城
成交时间:2024-05-21 16:27
成交金额:6400.00,大写(人民币):陆仟肆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
联想/LENOVO, 便携式计算机 联想LENOVO 昭阳X7-16 I7-13700B 16G 1T 16寸 质保一年, LENOVOX7-16, 数量:1;

1
¥6400.0000
¥6400.00

合计
¥6400.00 大写(人民币): 陆仟肆佰元整

采购单位:奈曼旗教研室
2024年05月21日

字号
打印