防洪评价报告编制服务中标结果公示(怀集县公路事务中心2024)



工程咨询

关于【国道G234线怀集县谭勒至拱仔口段新改建工程(金鸡大桥)防洪评价报告编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-05-16 17:05, 在广东省网上中介服务超市为怀集县公路事务中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

怀集县公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码 2306-441224-18-01-566374
采购项目编码:

4412244565334702405160700

服务金额:

¥155,400.00元

金额说明:

1.所报价格为项目整体包干价。2.最终结算价以财政评审为准。3.若采购人有额外要求,双方协商处理。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

熟悉业务流程,团队完整、专业。

中选机构联系地址:

广州市越秀区天河路1号2715、2716房

中选金额:

¥155,400.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

肇庆市公共资源交易中心怀集分中心 2024-05-21