甘肃安装工程 安装工程施工中标结果公示(甘肃农垦永昌农场有限公司2024)
2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程成交公示
公示信息
公示标题*
2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程
公示开始时间*
2024-05-21 09:00:00
公示截止时间*
2024-05-22 20:00:00
招标人*
甘肃农垦永昌农场有限公司
标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
成交企业
成交价格
1
2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程施工招标
GSNK-YCNC-2024-012
工程施工
92000
永昌县泰源建筑工程设备有限公司
86764.00
公告内容
2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程
施工中标公告
招标单位甘肃农垦永昌农场有限公司,对2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程施工招标以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年5月20日确定结果。现将结果公布如下:
招标项目编号:GSNK-YCNC-2024-012二、招标预算:1.控制价:92000.00元。三、评审办法:最低价法四、中标结果内容:1、标包名称:2024年永昌农场“1099”膏安检房采购安装工程施工招标2、采购内容:计划对永昌农场“1099”膏安检房采购安装。3、成交供应商:永昌县泰源建筑工程设备有限公司4、成交金额大写:捌万陆仟柒佰陆拾肆元整(小写:86764.00元)五、招标公告日期:2024年5月16日 18:00:00至2024年5月19日12:00:00六、竞价时间:2024年5月20日 8:30:00至2024年5月20日18:00:00七、定价日期:2024年5月20日 八、中标公告日期:2024年5月21日9:00:00秒---2024年5月22日20:00:00 九、联系方式 招标单位:甘肃农垦永昌农场有限公司 联系人:王伟 联系电话:18219771323 联系地址:金昌市永昌县河西堡镇甘肃农垦永昌农场有限公司2024年5月21日