地震应急物资取暖火炉中标结果公示(积石山保安族东乡族撒拉族自治县发展和改革局2024)



积石山保安族东乡族撒拉族自治县发展和改革局积石山县地震应急物资取暖火炉采购其他公告

积石山县地震应急物资取暖火炉采购结果公示

因积石山县2023年12月18日6.2级地震,紧急采购应急物资,现公示结果如下:
一、招标单位:积石山县发展和改革局
二、项目名称:积石山县地震应急物资取暖火炉采购
三、采购内容:炮弹火炉1150套、烤箱425套(包含烟囱、弯头)
四、采购时间:2023年12月20日
五、中标价:724500.00元
六、项目地点:积石山县吹麻滩镇
七、供应单位:山东赛唯莱特网络科技有限公司
联 系 人:杨正强 联系电话:09307721931

积石山县发展和改革局
2023年12月20日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
积石山县地震应急物资取暖火炉采购

品目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县发展和改革局

行政区域
积石山保安族东乡族撒拉族自治县
公告时间
2024年05月21日 16:26

开标时间
2023年12月20日 11:01

预算金额
¥72.450000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨正强

项目联系电话
13519007196

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县发展和改革局

采购单位地址
积石山县吹麻滩镇花园路2号

采购单位联系方式
13519007196

代理机构名称
自行采购

代理机构地址
积石山县吹麻滩镇花园路2号

代理机构联系方式
13519007196