天津市基础设施建设工程提升改造现状厂房与附属用房项目中标结果公示(天津市津南区北闸口镇人民政府2024)



施工招标中标结果公示

建 设单 位:天津市津南区北闸口镇人民政府 招标代理单位:天津市明正工程咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交津南施工[2024]0408 招标备案编号:12112024044013 (标段号:1) 公告发布时间:2024年04月24日 至 2024年04月29日
公示发布时间:2024年05月21日 至 2024年05月24日
建设单位 天津市津南区北闸口镇,包括民营园片区、农工商片区、展鹏工业片区。其中民营园片区位于天津市津南区北闸口镇福惠道北侧,仁营道以西,高营道以东,明惠道以南;农工商片区位于天津市津南区北闸口镇广惠道北侧;展鹏工业片区位于天津市津南区北闸口镇明惠道北侧,建营道以西,北营道以东,广惠道以南。 的 海河工业区北闸口拓展区基础设施建设工程提升改造现状厂房与附属用房项目(农工商片区) ,通过公开招标,于 2024年05月21日 进行开标,共 9 家投标人参加投标, 9家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为6898739元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津富凯建设集团有限公司 中标规模:25080.7平方米 中标标价:6829894元 中标工期:2024年06月01日 至 2024年08月31日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市津南区建设工程招标管理办公室实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津市津南区北闸口镇人民政府 负责人:葛钫瑞 电话:022-59951995传真:022-59951995 受理单位地点:天津市津南区北闸口镇广惠道
天津市天津市津南区建设工程招标管理办公室 负责人:樊珍珍、杨庆楠 电话:88919509传真:88919509电子邮箱:jnqzjw11@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市津南区咸水沽镇体育场路15号(津南住建委院内后二楼)
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津市津南区北闸口镇人民政府 天津市明正工程咨询有限公司 2024年05月21日