中山市道路工程估算编制服务 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(中山市小榄镇城市更新和建设服务中心(中山市小榄镇土地房屋征收中心)2024)
工程造价咨询
关于【小榄镇东生东路侧15米道路工程估算编制服务】中选结果的公告
我单位于2024-05-16 17:14, 在广东省网上中介服务超市为中山市小榄镇城市更新和建设服务中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市小榄镇城市更新和建设服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4420001007444538542405161593
选取中介时间:
2024-05-16 17:14
服务金额:
¥6,700.00元至¥4,200.00元
金额说明:
服务费根据(粤价函[2011]742号)《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》中第1项计费,按总投资790万元(扣除征地拆迁费用)为计费基数下浮 20%-50%取整得竞价区间为6700元-4200元。 (1)报价方式:在6700元-4200元区间内报包干价。 (2)费用为包干价,包括但不限于: 1.估算报告编制费: 2.因方案优化而产生的估算报告修改费; 3.设计文件等有关成果的印刷出版费用、快递费等: 4.为完成服务选取要求的义务,投标人认为有必要计入的其它合理费用。 费用在项目完成立项后一次性支付。
选取中介服务机构方式:
多次报价竞价选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
长沙市雨花区长沙大道278号嘉玺大厦1914、1923、1924室
中选金额:
¥4,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
中山市公共资源交易中心 2024-05-21