河北开闭站及配电室维保项目中标结果公示(河北建筑工程学院2024)



河北建筑工程学院2024年度开闭站及配电室维保项目成交公告

一、项目编号:HBLY-2024-ZCCS012(招标文件编号:HBLY-2024-ZCCS012)
二、项目名称:河北建筑工程学院2024年度开闭站及配电室维保项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:张家口誉辰电力工程有限公司
供应商地址:河北省张家口经济开发区站前西大街34号鑫南家园小区5号楼6层02
中标(成交)金额:437000.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
张家口誉辰电力工程有限公司
河北建筑工程学院2024年度开闭站及配电室维保项目
校内10KV开闭站2个(电供暖用开闭站维护期限6个月(2024年10月15日至2025年4月15日)并提供驻点、变配电室7个、箱变一台及校内高压电缆。
符合冀北公司张家口市供电公司要求,保障校园及家属院的安全用电。
2024年6月1日至2025年5月31日
合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:张娜、磋商组长:周秀娥、磋商组员:武淑英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费参照国家计委计价格【2002】1980号文的相关要求收取.
本项目代理费总金额:0.650000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北建筑工程学院     
地址:张家口市朝阳西大街13号        
联系方式:太飞 0313-4187616      
2.采购代理机构信息
名 称:河北凌跃项目管理有限公司            
地 址:河北省张家口经济技术开发区府街庭院18号楼45号房            
联系方式:陈海英 0313-5887007            
3.项目联系方式
项目联系人:陈海英
电 话:  0313-5887007 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北建筑工程学院2024年度开闭站及配电室维保项目

品目
服务/其他服务

采购单位
河北建筑工程学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月21日 08:24

评审专家(单一来源采购人员)名单
采购人代表:张娜、磋商组长:周秀娥、磋商组员:武淑英

总成交金额
¥43.700000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈海英

项目联系电话
0313-5887007

采购单位
河北建筑工程学院

采购单位地址
张家口市朝阳西大街13号

采购单位联系方式
太飞 0313-4187616

代理机构名称
河北凌跃项目管理有限公司

代理机构地址
河北省张家口经济技术开发区府街庭院18号楼45号房

代理机构联系方式
陈海英 0313-5887007