青海杂品 钢绳卡子 镀锌钢丝绳 快速堵漏捆扎带 筛网 链条活扣 滚子链 链条中标结果公示(青海云天化国际化肥有限公司2024)
编号:ZB202405101186-1
采购公司:青海云天化国际化肥有限公司
成交企业:甘肃雅柯斯机电有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-15 10:07:39
报价结束时间:2024-05-21 10:07:39
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
货架\1500×600×2000
5.0
PC
货架\1500×600×2000
三层货架,底板及螺栓配套齐全,防腐采用烤漆,银白色。
2
钢绳卡子\Φ18
16.0
PC
钢绳卡子\Φ18
卸原料人员挂安全绳专用
3
镀锌钢丝绳\6×37-Φ16mm
120.0
KG
镀锌钢丝绳\6×37-Φ16mm
卸原料人员挂安全绳专用
4
快速堵漏捆扎带\8mm
20.0
KG
快速堵漏捆扎带\8mm
当前库存为零。
5
筛网\Φ0.8-1.5×1.5×1490×1420\304L
4.0
PC
筛网\Φ0.8-1.5×1.5×1490×1420\304L
筛网两侧(1420mm)处带压塑扣板
6
货架\1500×600×2000
9.0
PC
货架\1500×600×2000
4层,要求单层承重0.5T
7
链条活扣\32A-1
4.0
PC
链条活扣\32A-1
链条厂家选用东发、南通天时、盾牌链条
8
滚子链\32A-1
76.0
JIE
滚子链\32A-1
链条厂家选用东发、南通天时、盾牌链条
9
点火器\BGDQ-12
1.0
ZI
点火器\BGDQ-12
点火杆长度要求1.6m,点火线长度2.0m。
10
货架\1500×600×2000
6.0
PC
货架\1500×600×2000
4层,要求单层承重0.5T
11
筛网\Φ1.0-3.0×3.0×Φ1400×4500 SZF1540\304
1.0
PC
筛网\Φ1.0-3.0×3.0×Φ1400×4500 SZF1540\304
12
镀锌钢格栅\800×300×60
60.0
PC
镀锌钢格栅\800×300×60
库存物资为设备管理中心***检修使用物资
13
滚子链\32A-1
36.0
JIE
滚子链\32A-1
链条厂家选用东发、南通天时、盾牌链条
14
铅丝\0.5mm
5.0
KG
铅丝\0.5mm
GB 3132-1982 保险铅丝
15
铅丝\0.3mm
5.0
KG
铅丝\0.3mm
GB 3132 保险铅丝