装修装饰建设中标结果公示(黔江区舟白小学校2024)
关于【黔江区舟白小学校关于黔江区杨家坝幼儿园装修装饰建设项目(财务决算)服务的详细说明】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
黔江区舟白小学校关于黔江区杨家坝幼儿园装修装饰建设项目(财务决算)服务的详细说明
采购人
黔江区舟白小学校
投资审批项目
是
投资审批项目编码
工程建设项目规模
投资额(¥5,000.00元)
所需中介服务事项
其他
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务金额
¥1.0元至¥5000.0元
金额说明
根据《关于发布重庆市会计师事务所服务收费参考标准(2015年)的通知》(渝会协〔2015〕36号)文件计算费用约 5000元,本次服务最高限价为5000元。
选取时间
2024-05-16 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆九洲会计师事务所(普通合伙)
中选机构联系地址
重庆市渝中区临江支路9号37-5
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
13364094640
监督举报电话
79850072
2024-05-21