混凝土中标结果公示(云阳县群益城市建设开发有限公司2024)
云阳县四方井农副产品交易市场商品混凝土采购项目中标结果公示
云阳县四方井农副产品交易市场商品混凝土采购
中选结果公示表
(适用于采取竞争性方式的项目)
项目名称
云阳县四方井农副产品交易市场商品混凝土采购
比选人
云阳县群益城市建设开发有限公司
比选人负责人
徐老师
联系电话
18996686670
工程地址
云阳县四方井
工程类别
建筑
工程规模
商品混凝土采购。
发包方式
邀请竞争性比选
最高限价(元)
12712500.00
中选人
云阳鑫铭混凝土有限公司
中选价(元)
11600000.00
应公示的其他内容
经评审,重庆源亿混凝土有限公司分项报价明细表超限,报价金额为1178万万元,作否决投标处理。
资质条件
/
统一社会信用代码
91500235304809626D
比选时间
2024年5月21日
公示时间
2024.5.21-2024.5.23
项目行业主管部门
云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司
投诉电话
023-55183968
比选人(加盖公章):云阳县群益城市建设开发有限公司 2024年5月21日