道路绿化工程中标结果公示(定远县工业投资有限公司2024)
定远盐化工业园严桥路等道路绿化工程中标结果公示
公告公示信息
定远盐化工业园严桥路等道路绿化工程中标结果公示
定远盐化工业园严桥路等道路绿化工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
定远盐化工业园严桥路等道路绿化工程
项目编号
czdygc202404-024
招标人
名称
定远县工业投资有限公司
地址
安徽省滁州市定远县盐化工业园区
联系人及电话
黄鑫鑫;14755012181
招标代理机构
名称
安徽皖邦工程管理咨询有限公司
地址
定远县定城镇天裕国际名城1号楼16楼
联系人及电话
徐工;15222907175
招标方式
公开招标
开标时间
2024年5月16日08时00分
中标人
名称
安徽嘉玮建设有限公司
中标价(元)
陆佰玖拾万零捌仟叁佰肆拾贰元陆角陆分 (6908342.66元)
项目负责人 (项目经理)
姓名
周永红
证书名称
二级建造师注册证书
证书编号 (注册编号)
皖234212109445
工期(日历天)
60
办理流程公开
提交申请
提交人:
定远县工业投资有限公司
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/05/21 09:53:57
提交用时:
0天1小时32分48秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/05/21 10:28:13
办理用时:
0天0小时35分16秒
累计提交时间:0天1小时32分48秒
累计办理时间:0天0小时35分16秒
附件:
视频: