荣誉证书及聘书 聘书中标结果公示(赫章县第二中学2024)
赫章县第二中学荣誉证书及聘书采购(项目编号:62024051662655081)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:赫章县第二中学荣誉证书及聘书采购
项目编号:62024051662655081
项目联系人:肖云
项目联系电话:15885222785
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2024-05-17 08:44-2024-05-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县第二中学
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 双河街道前河路
三、成交信息
成交日期:2024年05月21日
总成交金额:0.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区鑫梦想贸易经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道浣沙路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层49号
1500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
聘书
按照采购需求完全响应报价
型号:按照采购需求完全响应报价
100张
2.50
250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:按照采购需求完全响应报价报价明细:
2
奖状/证书
按照采购需求完全响应报价
型号:按照采购需求完全响应报价
500张
2.50
1250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:按照采购需求完全响应报价报价明细: