印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局2024)
鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-401077
项目名称:鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):4,328.00
项目开始时间:2024-05-21 11:37:29
采购人联系方式:苏琛祺 0477-8575333
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]DS01412号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
鄂尔多斯市东胜区推进政府职能转变和“放管服”改革协调小组文件 电子版
1
个
2
鄂尔多斯市接诉即办指挥调度中心东胜区分中心A4便函
500
张
3
亚克力三角台签+热折弯
29
套
4
鄂尔多斯市东胜区政务服务中心发文签批单
200
张
5
常务会汇报提纲1
30
份
6
常务会汇报提纲2
30
份
7
常务会汇报提纲1
60
份
8
常务会汇报提纲2
60
份
9
发文登记簿
30
份
10
荣誉证书
24
张
11
中共鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局党组文件(蒙文上)文头(电子版)
1
个
12
窗口台签“一件事 一次办”
2
套
13
如何正确拨打12345 对折页
1
份
14
如何正确拨打12345 对折页
1
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市桥头堡文化发展有限公司
成交金额:4328.00,大写(人民币):肆仟叁佰贰拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
鄂尔多斯市东胜区推进政府职能转变和“放管服”改革协调小组文件 电子版
1
个
50.00
是
鄂尔多斯市接诉即办指挥调度中心东胜区分中心A4便函
500
张
160.00
是
亚克力三角台签+热折弯
29
套
812.00
是
鄂尔多斯市东胜区政务服务中心发文签批单
200
张
120.00
是
常务会汇报提纲1
30
份
186.00
是
常务会汇报提纲2
30
份
24.00
是
常务会汇报提纲1
60
份
312.00
是
常务会汇报提纲2
60
份
42.00
是
发文登记簿
30
份
810.00
是
荣誉证书
24
张
672.00
是
中共鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局党组文件(蒙文上)文头(电子版)
1
个
50.00
是
窗口台签“一件事 一次办”
2
套
90.00
是
如何正确拨打12345 对折页
1
份
500.00
是
如何正确拨打12345 对折页
1
份
500.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区行政审批和政务服务局
2024年05月21日
附件:
暂无附件