印刷服务 半日活动记录表 活动方案表 主题活动教案 交接班记录表 档案封皮 一日生活记录表中标结果公示(土默特右旗萨拉齐第一幼儿园2024)
土默特右旗萨拉齐第一幼儿园印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月21日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-399951
项目名称:土默特右旗萨拉齐第一幼儿园印刷服务定点采购
采购单位:土默特右旗萨拉齐第一幼儿园
所属区域:包头市
预算金额(元):3,150.00
项目开始时间:2024-05-20 10:32:05
采购人联系方式:胡丽媛 15148235012
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]土右00614号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
半日活动记录表
2,000
张
2
一日生活记录表
2,000
张
3
活动方案表
3,000
张
4
主题活动教案
3,000
张
5
培训记录
2,000
张
6
交接班记录表
1,000
张
7
档案封皮(牛皮纸套)
2,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市宏远印务有限责任公司
成交金额:3150.00,大写(人民币):叁仟壹佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
半日活动记录表
2,000
张
300.00
是
一日生活记录表
2,000
张
400.00
是
活动方案表
3,000
张
600.00
是
主题活动教案
3,000
张
600.00
是
培训记录
2,000
张
300.00
是
交接班记录表
1,000
张
150.00
是
档案封皮(牛皮纸套)
2,000
张
800.00
是
采购单位:土默特右旗萨拉齐第一幼儿园
2024年05月21日