焊接等工序委外中标结果公示(中国石油集团测井有限公司制造公司2024)
招标投标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标人:测井有限公司
招标代理机构:华北油田招标中心
开标日期:2024-05-21 08:00:00
评标时间:2024-05-21 11:46:01
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
河北发那数控机床股份有限公司
1
7
0
0
1
西安奥源佳兴机电设备有限公司
1
.5
鞍山市铁西区澳丰图石油机械加工厂
1
13.5
联系人:田女士
电话:03172789735
公示日期:2024-05-21 20:00:00至2024-05-24 20:00:00
最终评分汇总及排名表 (10).xls
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目名称:中国石油集团测井有限公司制造公司2024-2025年焊接等工序委外
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
招标项目编号:HBYT-ZBZX-FWZB-2024-0176
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
标段/标包:1
序号
投标人名称
技术得分
技术满分
商务得分(不含价格分)
商务满分
价格得分
最终得分
最终排名
1
河北发那数控机床股份有限公司
0
0
2
西安奥源佳兴机电设备有限公司
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
3
鞍山市铁西区澳丰图石油机械加工厂
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
未提供诚信合规和反商业贿赂承诺书
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
全体评委签字:
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21
日期:2024-05-21