贵州供应商入库中标结果公示(贵州黄牛产业集团科技服务有限公司2024)
标段名称:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告
标段编号: KJXYCG202405000004-001
售标截止时间:2024-05-11
截标/开标时间:2024-05-21
项目名称:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告
项目编号:KJXYCG202405000004
招标人:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司
采购单位信息
项目名称:
贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告征集结果公示
标段/包名称:
贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告
项目编号:
KJXYCG202405000004
标段/包编号:
KJXYCG202405000004-001
其他附件:
/
公示开始时间:
2024-05-21
公示结束时间:
2024-05-23
下载附件:
征集结果公示签章文件.pdf
征集结果
供应商名称:安徽宛飞生物技术有限公司 入围
供应商名称:贵州瑞特新科农牧科技有限公司 入围
供应商名称:江西博莱大药厂有限公司 入围
供应商名称:成都中牧生物药业有限公司 入围
供应商名称:四川易牧兴牛生物科技有限公司 入围
供应商名称:威宁县洪啓商贸发展有限公司 入围
供应商名称:贵州绿牧健生物科技有限公司 入围
供应商名称:河南省康星药业股份有限公司 入围
供应商名称:贵州贵尔格生物科技有限公司 入围
供应商名称:贵州傲创兽药销售有限公司 入围
供应商名称:贵州斯壮格贸易有限公司 入围
供应商名称:威宁县强宁农牧发展有限公司 入围
供应商名称:湖南普赉森科技有限公司 入围
供应商名称:呼和浩特市君鼎生物科技有限公司 入围
供应商名称:昆明来得利生物技术有限公司 入围
供应商名称:成都新亨药业有限公司 入围
供应商名称:上海申亚动物保健品阜阳有限公司 入围
供应商名称:哈尔滨龙江动保生物科技有限公司 入围
供应商名称:洛阳瑞华动物保健品有限公司 入围
供应商名称:重庆晋惠农牧有限公司 入围
供应商名称:河南牧利哆生物科技有限公司 入围
供应商名称:金河牧星(重庆)生物科技有限公司 入围
供应商名称:贵州欣聚佳农牧有限公司 入围
供应商名称:贵州海纳动保商贸有限责任公司 入围
供应商名称:遵义县兽药厂 入围
供应商名称:重庆亿达兽药销售有限公司 入围
供应商名称:安顺康丰农牧科技有限公司 入围
供应商名称:四川德成动物保健品有限公司 入围
供应商名称:重庆泰康生物科技有限公司 入围
供应商名称:黑龙江齐泰动物保健品有限公司 入围
供应商名称:宁波三生生物科技股份有限公司 入围
采购单位信息
采购单位名称:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司
联系人:王先平
联系电话:15761690413
18哈尔滨龙江动保生物科技有限公司入围17上海申亚动物保健品阜阳有限公司入围16成都新亨药业有限公司入围15昆明来得利生物技术有限公司入围1413呼和浩特市君鼎生物科技有限公司湖南普赉森科技有限公司入围入围12威宁县强宁农牧发展有限公司入围11贵州斯壮格贸易有限公司入围10贵州傲创兽药销售有限公司入围9入围8贵州贵尔格生物科技有限公司河南省康星药业股份有限公司入围7贵州绿牧健生物科技有限公司入围6入围5四川易牧兴牛生物科技有限公司入围4成都中牧生物药业有限公司入围3江西博莱大药厂有限公司入围2贵州瑞特新科农牧科技有限公司入围1安徽宛飞生物技术有限公司入围序号供应商名称征集结果公示贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告入围供应商结果公示一、项目名称及编号项目名称:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告项目编号:KJXYCG202405000004采购方式:框架协议采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司供应商入库邀请公告标段编号:KJXYCG202405000004-001标段内容:所有兽药、疫苗、大输液、耗材等物资供应商需进入公司黔云招采供应商库方可进行有效报价三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州黄牛产业集团科技服务有限公司微信公众号,贵州黄牛产业集团有限责任公司微信公众号公示期:2024-05-2114:14至2024-05-2300:00四、供应商入围情况序号供应商名称,征集结果公示1安徽宛飞生物技术有限公司,入围2贵州瑞特新科农牧科技有限公司,入围3江西博莱大药厂有限公司,入围4成都中牧生物药业有限公司,入围5四川易牧兴牛生物科技有限公司,入围6威宁县洪啓商贸发展有限公司,入围7贵州绿牧健生物科技有限公司,入围8河南省康星药业股份有限公司,入围9贵州贵尔格生物科技有限公司,入围10贵州傲创兽药销售有限公司,入围11贵州斯壮格贸易有限公司,入围12威宁县强宁农牧发展有限公司,入围13湖南普赉森科技有限公司,入围14呼和浩特市君鼎生物科技有限公司,入围15昆明来得利生物技术有限公司,入围16成都新亨药业有限公司,入围17上海申亚动物保健品阜阳有限公司,入围18哈尔滨龙江动保生物科技有限公司,入围19洛阳瑞华动物保健品有限公司,入围20重庆晋惠农牧有限公司,入围21河南牧利哆生物科技有限公司,入围22金河牧星(重庆)生物科技有限公司,入围23贵州欣聚佳农牧有限公司,入围24贵州海纳动保商贸有限责任公司,入围25遵义县兽药厂,入围26重庆亿达兽药销售有限公司,入围27安顺康丰农牧科技有限公司,入围28四川德成动物保健品有限公司,入围29重庆泰康生物科技有限公司,入围30黑龙江齐泰动物保健品有限公司,入围31宁波三生生物科技股份有限公司,入围五、备注六、联系方式招标人:贵州黄牛产业集团科技服务有限公司联系地址:贵州省贵阳市花溪区贵州大学西校区科技园明正楼202号联系人:王先平联系电话:15761690413监督人名称:陈允美联系电话:16685520512招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)