尿素中标结果公示(2024)



标段/包名称: 2024尿素集中采购项目(标段二)

标段/包编号: 202404240000010002

项目类型: 货物

采购方式: 公开招标

所属行业分类:

评标时间: --

公示开始时间: 2024-05-20 14:40:00

公示结束时间: 2024-05-21 15:00:00

备注信息:

中标结果信息

中标单位名称: 重庆中油诚源发展有限公司

投标报价(元): 0

相关附件

公示PDF:

中标结果公示.pdf

中标结果公示附件:

中标结果公告(标段编号:202404240000010002)202404240000010002一、项目基本信息项目名称:2024尿素集中采购项目项目编号:20240424000001标段/包名称:2024尿素集中采购项目(标段二)标段/包编号:202404240000010002项目类型:货物招标/采购方式:公开招标供应商总数:7中标供应商数:1二、公示信息公示名称:2024尿素集中采购项目(标段二)中标结果公告公示开始时间:2024-05-2014:40公示结束时间:2024-05-2115:00备注:三、中标结果信息中标单位:重庆中油诚源发展有限公司,投标总报价(含税)(元):773358.75;