计算机工作站 分体台式机 多功能一体机 针式打印机中标结果公示(惠州市第一妇幼保健院(惠州市妇幼保健计划生育服务中心、惠州市儿童医院、惠州市妇产医院)2024)
本项目于2023-03-28 10:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:惠州市第一妇幼保健院
预算金额:198,650.00
采购计划编号:441301-2023-00799
二、成交信息
成交供应商:惠州市腾达远创科技有限公司
成交金额:192272.00,大写(人民币):壹拾玖万贰仟贰佰柒拾贰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
计算机工作站
联想/LENOVO, 联想Thinkstation P348 I9-11900,32G内存,512G固态+1TB机械盘,RTX3060-12G,23.8寸显示器 ,中兴新支点,出厂具备网络同传软件,支持联想工业互联网1+X平台, 联想(Lenovo)Thinkstation P348;
2
¥14800.0000
¥29600.00
分体台式机
惠普/HP, 惠普/HP HP 288 Pro G6 intel 酷睿 i5-10500/8GB/256GB SSD/1TB/集显/无光驱/统信UOS V20/21.5寸/三年有限上门保修/分体台式机, HP 288 Pro G6 Microtower PC-U202520005A;
23
¥5500.0000
¥126500.00
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP 惠普/HP LaserJet Pro MFP 3104fdw, 3104fdw;
2
¥2449.0000
¥4898.00
针式打印机
得实/DASCOM, DS-300 多功能高速24针80列通用打印机, DS-300;
2
¥1900.0000
¥3800.00
激光打印机
联想/LENOVO, 联想激光打印机LJ2655DN(含原装粉盒), LJ2655DN ,;
15
¥1570.0000
¥23550.00
喷墨打印机
佳能/CANON, 佳能(Canon) 彩色喷墨打印机 G5080, G5080;
2
¥1290.0000
¥2580.00
碎纸机
三木/SUNWOOD, 三木SD520, SD520;
1
¥999.0000
¥999.00
扫描仪
良田/eloam, 良田/eloam S500L 高拍仪 A4幅面 500万像素, S500L;
1
¥345.0000
¥345.00
合计
¥192272.00 大写(人民币): 壹拾玖万贰仟贰佰柒拾贰元整
三、 项目联系方式
联系人:韩健
采购单位:惠州市第一妇幼保健院
2023年03月28日