东莞市保洁项目 预算审核 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(东莞市厚街镇南五经济联合社2024)
工程造价咨询
关于【厚街镇南五社区保洁项目-预算审核】中选结果的公告
我单位于2024-05-17 11:12, 在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇南五股份经济联合社公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市厚街镇南五股份经济联合社
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001227193120802405170409
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
计费标准按广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的函》(粤价函[2011]742号)的计费标准下浮20%支付造价咨询单位的正常服务酬金,总费用不足2000元的按2000元计。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
公司工作态度严谨,对项目服务态度好,出具成果质量良好,配合甲方工作态度高
中选机构联系地址:
广东省东莞市东城街道莞温路542号2栋603室
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-05-21