北京模块盒体等注塑类结构件中标结果公示(北京广利核系统工程有限公司2024)



自产品外协加工HCJC007模块盒体等注塑类结构件采购项目单一来源采购成交结果公示

一、公示期:

公示开始时间:2024年05月21日
公示结束时间:2024年05月22日

二、项目基本信息:

项目编号:3203202400303

项目名称:自产品外协加工HCJC007模块盒体等注塑类结构件采购

采购单位:北京广利核系统工程有限公司

项目类别:货物

采购内容:5000003616 广利核,HCJC007-1.0.2 10 5000005680 广利核,SAJC116_安全控制显示装置盒体,SAJC116-1.0.3 10 5000003614 广利核,HCJC005-1.0.2 10 5000003542 广利核,HCJC009-1.0.1 10 5000005600 广利核,HCJC068-1.0.1 10

采购方式:单一来源

采用单一来源原因:为确保相关功能的配套性,只能从特定供应商处采购。

三、成交供应商概况:

成交供应商
成交报价
供应商资质情况

东莞市锐嘉精密机械制造有限公司
RMB:37289.90
供应商为我公司合格外协供应商,关键工艺及质保能力经过我公司验证

四、提出异议的渠道和方式:

参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。

五、联系方式:

采购联系人:李和明

采购联系人电话:010824670011314

采购联系人电子邮件:LiHeMing@cgnpc.com.cn

北京广利核系统工程有限公司