招标采购中标结果公示(杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院2024)
一、 采购人名称: 杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院
二、 采购项目名称: 杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院-铷87
三、 采购项目编号: 无
四、 采购组织类型:
五、 采购方式:
六、 采购公告发布日期: 2024-05-21
七、 定标日期: 2024-05-21
八、 中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
序号
455800
深圳爱索特工业器材有限公司
/
九、 其他事项:
公示期从2024年5 月 21 日起至 2024年5月23日止。各供应商或者其他利害关系人对本项目的过程及结果有异议的,可在公示期内以书面形式(包括联系人、地址、联系电话)将意见反馈至杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院,监督人:钱正音,联系电话:0571-86602478,邮箱:hzdssyjy@163.com。
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称: /
联系人: /
联系电话: /
传真: /
地址: /
2、采购人名称: 杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院
联系人: 吴彤
联系电话: 0571-86831961
传真: /
地址: 杭州市滨江区滨安路465号
3、监督机构名称: 采购部
联系人: 钱老师
联系电话: 057186602478
传真: /
地址: 杭州市滨江区滨安路465号
附件信息:
铷报价单2 (1).pdf1.5 M
铷报价单1 (1).pdf0.1 KB
成交结果公示-铷.pdf121.7 KB
ShenzhenIsotopeIndustrialLtd.www.isotopesino.com全球同位素支持平台报价单OUOTA7TONFORMTO:杭州极弱磁场国家重大科技基础设施研究院史冰川老师NO.:2024-0418项目描述数量单位含税单价¥¥金额货期1Rb-87form:mctalpowder.Enrichmcnt≥99.8%Purity≥99.9%/,packing100mg-200mg/piece(miniQuty)84113950455800现货2天发货1,零预付,收货后2天内付款2,报价有效期:60天深圳爱索特工业器材有限公司Honey.LiMOB:134-8060-37192024年4月18日新Tel:0755-86031019Fax:0755-61673606地址:深圳市南山区南海大道阳光华艺大厦4F4G-21E-mail:HoneyLiaisotopesino.comFTL898avip126.com第页1共1页