文印设备 一体化速印机 折页机 数码制版自动孔版印刷一体化速印机中标结果公示(乌鲁木齐职业大学2024)



关于乌鲁木齐职业大学后勤管理处文印设备采购项目(项目编号:62024051413231761)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于乌鲁木齐职业大学后勤管理处文印设备采购项目
项目编号:62024051413231761
项目联系人:李钧
项目联系电话:15699157069
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2024-05-15 10:34-2024-05-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐职业大学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 乌鲁木齐市天山区幸福路723号
采购单位联系人和联系方式:王雅慧 0991-8858971
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457629757G
采购单位预算编码:049001
三、成交信息
成交日期:2024年05月21日
总成交金额:8.37(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆科服电子有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新华南路835号广汇大厦16楼A座
83700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
一体化速印机
理想
型号:SV5352ZL
2个
39800.00
79600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:乌鲁木齐文印设备报价表 (1).docx

2
折页机
荣大
型号:RD305
1个
4100.00
4100.00
采购人需求描述:理想 RISO SV5352ZL 数码制版自动孔版印刷一体化速印机2台供应商需求响应:完全响应报价明细:乌鲁木齐文印设备报价表 (1).docx

产品报价表序号品牌型号单位数量单价(元)金额(元)备注1理想一体化速印机SV5352ZL台23980079600质保两年或150万张2荣大折页机RD-305台141004100质保一年合计83700报价单位:新疆科服电子有限公司报价日期:二O二四年五月产品报价表序号品牌型号单位数量单价(元)金额(元)备注1理想一体化速印机SV5352ZL台23980079600质保两年或150万张2荣大折页机RD-305台141004100质保一年合计83700报价单位:新疆科服电子有限公司报价日期:二O二四年五月