饰品架/柜中标结果公示(姚安县幼儿园2024)
公告概要
公告标题:
姚安县幼儿园关于饰品架/柜的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-05-21
行政区划:
楚雄州
采购公告:
公告正文
姚安县幼儿园关于饰品架/柜的网上超市采购项目(项目编号:2541101000012043983)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:姚安县幼儿园关于饰品架/柜的网上超市采购项目
项目编号:2541101000012043983
项目联系人:张莹
项目联系电话:13769288897
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532325JH202400349-6
12000.0
2
4532325JH202400349-5
3450.0
3
4532325JH202400349-11
26880.0
4
4532325JH202400349-4
11180.0
5
4532325JH202400349-10
30720.0
6
4532325JH202400349-9
3600.0
7
4532325JH202400349-3
15000.0
8
4532325JH202400349-2
18240.0
9
4532325JH202400349-8
6900.0
10
4532325JH202400349-1
47040.0
11
4532325JH202400349-7
930.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532325
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州姚安县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:姚安县幼儿园
采购单位地址:姚安县栋川镇南正街接官厅1号
采购单位联系人和联系方式:张莹:13769288897
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:31925785A
采购单位预算编码:EE05704
三、成交信息
成交日期:2024年5月21日
总成交金额(元):175940(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明圣博多科技有限公司
云南省昆明市云南省昆明市经开区红开路3号2F18-16室
175940.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
钧尼豪 口杯架 饰品架/柜
钧尼豪
JQ- 60
24
1280.0
30720.0
2
钧尼豪 小阅读柜 其它柜
钧尼豪
JB-D039
24
760.0
18240.0
3
钧尼豪 椅子 其它课桌椅
钧尼豪
JQ-1142
20
750.0
15000.0
4
钧尼豪 书柜 书柜
钧尼豪
JQ-215
10
1200.0
12000.0
5
钧尼豪 书柜 书柜
钧尼豪
JQ-2352
2
3450.0
6900.0
6
钧尼豪 办公椅 办公椅
钧尼豪
JQ-430
13
860.0
11180.0
7
钧尼豪 多媒体讲台 其它课桌椅
钧尼豪
JQ-2235
1
930.0
930.0
8
钧尼豪 茶水柜 茶水柜
钧尼豪
JQ-1554
4
900.0
3600.0
9
钧尼豪 原木8人组合桌 其它课桌椅
钧尼豪
DNZ-1
24
1960.0
47040.0
10
钧尼豪 办公桌
钧尼豪
JQ-1568
3
1150.0
3450.0
11
钧尼豪 (05010599)转角柜
钧尼豪
JNH-131
48
560.0
26880.0
12
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: