机耕道硬化项目 工程造价咨询中介服务机构 造价中标结果公示(始兴县马市镇人民政府2024)
工程造价咨询
关于【马市镇红梨村邓屋组机耕道硬化项目全过程造价咨询】中选结果的公告
我单位于2024-05-13 08:56, 在广东省网上中介服务超市为始兴县马市镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
始兴县马市镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44022200696357X2405111442
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
本项目全过程造价咨询费用包干,不因项目工期、工程量变化而增减造价咨询费。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳市众鑫工程造价咨询有限公司始兴分公司
指定理由:
具备相关资质,有相关工程工作经验,在始兴县有分支机构,服务便捷。
中选机构联系地址:
广东省深圳市龙岗区龙城街道黄阁路441号天安数码创新园三号厂房B702
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-05-21