复印纸中标结果公示(潮州市潮安区枫溪人民医院2024)
本项目于2024-04-17 11:21采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:潮州市潮安区枫溪人民医院
预算金额:3,400.00
采购计划编号:445121-2024-00329
二、成交信息
成交供应商:潮州市金瓷都智能系统工程有限公司
成交金额:3100.00,大写(人民币):叁仟壹佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博/Asiasymbol 蓝百旺 70g A3 5包装 500张/包, 蓝百旺 70g A3 5包装 500张/包;
2
¥270.0000
¥540.00
复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博/Asiasymbol 蓝百旺 A4-70g 5包/箱, 蓝百旺 A4-70g 5包/箱;
10
¥130.0000
¥1300.00
复印纸
百旺/PaperOne, 百旺/PaperOne 绿百旺 A5 70g 10包装, 绿百旺 A5 70g 10包装;
10
¥126.0000
¥1260.00
合计
¥3100.00 大写(人民币): 叁仟壹佰元整
三、 项目联系方式
联系人:张晓
采购单位:潮州市潮安区枫溪人民医院
2024年04月17日