园林盆景及施工图绘制实训场地改造工程中标结果公示(深圳技师学院(深圳高级技工学校)2024)
园林盆景及施工图绘制实训场地改造工程中标结果公示
一、项目编号:SZDL2023002089
二、项目名称:园林盆景及施工图绘制实训场地改造工程
三、投标供应商名称及报价:
A包
投标供应商
报价(元)
资格审查
1
深圳市和顺达建筑工程有限公司
¥1,108,737.18
合格
2
深圳市广发建筑工程有限公司
¥1,194,972.68
合格
3
深圳市金鑫华建设集团有限公司
¥1,172,068.81
合格
4
深圳市新泽建设有限公司
¥884,587.06
合格
四、 候选中标供应商名单:
A包
投标供应商
报价(元)
1
深圳市金鑫华建设集团有限公司
¥1,172,068.81
2
深圳市广发建筑工程有限公司
¥1,194,972.68
3
深圳市新泽建设有限公司
¥884,587.06
五、 中标信息
包组:A
供应商名称: 深圳市金鑫华建设集团有限公司
供应商地址:深圳市福田区香蜜湖街道香安社区侨香三道22号鸿运阁A区801
中标金额:¥1,172,068.81(单位:元)
六、主要标的信息
工程类
名称:园林盆景及施工图绘制实训场地改造工程 施工范围:详见招标文件 施工工期:自合同签订之日起90日历天 项目经理:孙新强 执业证书信息:一级建造师/粤1442006200701580
七、评审委员会成员名单
1、汤龙2、姜建新3、欧阳卫华4、王辉5、刘志虎
八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔2018〕27号)及招标文件规定金额执行;金额:0.7282万元
九、公告期限
2023年11 月1日至2023年11月4日
十、其他补充事宜
1.供应商投标文件:详见附件。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳技师学院
地 址:深圳市龙岗区龙城街道五联社区将军帽路1号
联系方式:刘志虎0755-83751247
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:0755-82786018/82786038 分机号:812
3.项目联系方式
项目联系人:许工
电 话:0755-82786018/82786038 分机号:812
十二、附件
1.采购文件。
采购文件szczf:-详见后面附件-
采购文件PDF:-详见后面附件-
采购文件DOC:-详见后面附件-
采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)
5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)
6.投标供应商投标文件。
-详见后面附件-
7.采购文件约定公开的其它内容。
开标一览表:-详见后面附件-
资格性审查表:-详见后面附件-
符合性审查表:-详见后面附件-
供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-
评分结果表等:-详见后面附件-
深圳市振东招标代理有限公司
2023年 11月 1日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
园林盆景及施工图绘制实训场地改造工程
品目
采购单位
深圳技师学院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月22日 11:03
评审专家名单
无
总中标金额
¥1172068.810000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周立会
项目联系电话
13751036810
采购单位
深圳技师学院
采购单位地址
无
采购单位联系方式
83758239
代理机构名称
深圳市振东招标代理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
无