湖北省综合交通运输发展规划思路研究 综合交通运输发展规划中标结果公示(湖北省交通运输厅2024)



"湖北省综合交通运输发展“十五五”规划思路研究中标成交公告"

湖北省综合交通运输发展“十五五”规划思路研究中标成交公告

发布日期:2024-05-22 16:06:24|
发布单位:湖北省成套招标有限公司|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目编号
HBCZ-2402050353-241179;
二、采购计划备案号

三、项目名称
湖北省综合交通运输发展“十五五”规划思路研究
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省交通规划设计院股份有限公司
供应商地址:武汉市汉阳区龙阳大道7号
中标(成交)金额:118.000000(万元)
综合评分法: 91.67(分)

2

名称:湖北省综合交通运输发展“十五五”规划思路研究编制《湖北省综合交通运输发展“十五五”规划》思路研究报告,详见技术要求、商务要求

五、评审小组成员
吴海鄂,余嫚,贺立华
六、评审信息
1、评审时间:2024-05-21
2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1008号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展与改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定 服务类 取费标准的80%向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:1.3152(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省交通运输厅
地址:武汉市江汉区汉口建设大道 428 号
联系方式:027-83460340
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特 2 号平安财富中心 B 座 7-10 楼(东湖大厦正对面)
联系方式:19907162811
3、项目联系方式
项目联系人:冯乐
电话:13476073111

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湖北省综合交通运输发展“十五五”规划思路研究

品目

采购单位
湖北省交通运输厅

行政区域
湖北省
公告时间
2024年05月22日 16:08

评审专家名单
吴海鄂,余嫚,贺立华

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯乐

项目联系电话
13476073111

采购单位
湖北省交通运输厅

采购单位地址
"武汉市江汉区汉口建设大道 428 号"

采购单位联系方式
"027-83460340"

代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司

代理机构地址
"武汉市武昌区东湖西路特 2 号平安财富中心 B 座 7-10 楼(东湖大厦正对面)"

代理机构联系方式
"19907162811"