DRX光机性能状态检测及工作场所放射防护检测 环境检测中标结果公示(2024)
DR X光机性能状态检测及工作场所放射防护检测(项目编号:62024051512376387)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:DR X光机性能状态检测及工作场所放射防护检测
项目编号:62024051512376387
项目联系人:木依都
项目联系电话:18129332520
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-15 12:14-2024-05-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区dsjy
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 东站路1339号
采购单位联系人和联系方式:汪顺平 18146408633
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500004576046487
采购单位预算编码:019005
三、成交信息
成交日期:2024年05月22日
总成交金额:0.295(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆德海忠正检测技术服务有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市头屯河区北站东路446号13座07号
2950.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环境检测
-
-
1次
2950.00
2950.00
采购人需求描述:DR X光机性能状态检测及工作场所放射防护检测 1、检测、评价工作应由专业的放射卫生技术服务机构完成,应取得相关资质(如:新疆维吾尔自治区卫健委核发的放射卫生技术服务资质和自治区市场监督管理局核发的“CMA”资质)。 2、检测应在下单后三日内完成检测任务,并出具检测报告。 3、检测机构必须上传报价单(加盖公章)及公司相关资质。 4、检测结束后出具的相关证明、证书、检测结果必须符合属地卫健委要求。供应商需求响应:-报价明细: