杭州市印刷品 印刷服务 双证制语文练习卷 A4复印纸中标结果公示(杭州市余杭区教育指导中心学校(杭州市余杭区社区教育中心)2024)



杭州市余杭区教育指导中心学校(杭州市余杭区社区教育中心)关于其他印刷品的框架协议采购项目(项目编号:2161101000012033907)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市余杭区教育指导中心学校(杭州市余杭区社区教育中心)关于其他印刷品的框架协议采购项目
项目编号:2161101000012033907
项目联系人:张敏燕
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]2442号
5060.0

项目所在行政区划编码:330110
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市余杭区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市余杭区教育指导中心学校(杭州市余杭区社区教育中心)
采购单位地址:杭州市余杭区南苑街道东湖南路52-2号
采购单位联系人和联系方式:沈怡飞:18058777211
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:95710178Y
采购单位预算编码:053075
三、成交信息
成交日期:2024年5月21日
总成交金额(元):5060(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
恒晟图文(杭州)有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市西湖区灵隐街道黄龙路5号恒励大厦一层F 座
5060.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
恒晟图文(杭州)有限公司印刷服务(《印刷业管理条例》其他印刷品:可包含且不限于文件、信封、信笺、资料、图表、票证、证件、名片等)

1
5060.0
5060.0
报价明细:5060元 张老师 2024.5.16 成人高校结算单和送印单 (1).pdf供应商需求响应:详情见附件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2024年度杭州市余杭区国家机关、事业单位和团体组织网上服务市场印刷服务(定点采购)结算单品名规格(印刷纸张、印刷数量、印刷内容)材料费印刷工费总价(元)2024年杭州市双证制语文练习卷A4复印纸80g,21张*350份177085026202024年杭州市成人“双证制”教育文化课考试高中公民道德与法律基础A4复印纸80g,19张*350份16408002440合计合计合计合计5060大写金额:大写金额:伍仟零陆拾元整伍仟零陆拾元整伍仟零陆拾元整送印时间:送印时间:2024年5月16日2024年5月16日2024年5月16日完成时间:完成时间:2024年5月20日2024年5月20日2024年5月20日送印单位经办人签字:供应商经办人签字:送印单位(盖章):供应商(盖章):2024年度杭州市余杭区国家机关、事业单位和团体组织网上服务市场印刷服务(定点采购)送印单品名规格(印刷纸张、印刷数量、印刷内容)材料费印刷工费总价(元)2024年杭州市双证制语文练习卷A4复印纸80g,21张*350份177085026202024年杭州市成人“双证制”教育文化课考试高中公民道德与法律基础A4复印纸80g,19张*350份16408002440合计合计合计合计5060大写金额:大写金额:伍仟零陆拾元整伍仟零陆拾元整伍仟零陆拾元整送印时间:送印时间:2024年5月16日2024年5月16日2024年5月16日完成时间:完成时间:2024年5月20日2024年5月20日2024年5月20日送印单位经办人签字:供应商经办人签字:送印单位(盖章):供应商(盖章):