深圳市住房租赁监管服务平台系统运维项目中标结果公示(深圳市城市建设档案馆2024)



2023-2024年度深圳市住房租赁监管服务平台系统运维项目中标公告

文件编码:0722-2023FE5563SZF-3
一、项目编号:SZDL2023001793
二、项目名称:2023-2024年度深圳市住房租赁监管服务平台系统运维项目
三、投标供应商名称及报价:

包组
投标供应商
报价(元)

A
深圳市中深伟业科技有限公司
¥1,104,000.00

A
深圳市唯凯华电子有限公司
¥1,080,000.00

A
深圳中集智能科技有限公司
¥1,069,000.00

A
深圳前海数联智城科技有限公司
¥1,102,000.00

四、候选中标(成交)供应商名单、得分及排名:
1.候选中标(成交)供应商名单

序号
候选中标(成交)供应商名单

1
深圳前海数联智城科技有限公司

2
深圳中集智能科技有限公司

3
深圳市中深伟业科技有限公司

2.得分及排名(详见附件:评分结果表)
五、中标(成交)信息
1. 供应商名称:深圳前海数联智城科技有限公司
2. 供应商地址:深圳市南山区科技南八路8号工勘大厦8层A单元
3. 中标(成交)金额:人民币壹佰壹拾万贰仟元整(¥1,102,000.00)
六、主要标的信息
1. 名称:2023-2024年度深圳市住房租赁监管服务平台系统运维
2. 服务范围:详见附件。
3. 服务要求:详见附件。
4. 服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,合同服务期满后,采购人可根据中标人的履约情况和服务质量确定合同期限是否延长,最长不得超过三十六个月。
5. 服务标准:详见附件。
七、评审委员会成员名单
王建华、潘国瑞、宁京、柴康文、姚敏
八、代理服务收费标准及金额
按深圳市财政局(深财购[2018]27号)文件的精神收取,招标代理服务费计:人民币壹万伍仟捌佰壹拾陆元整(¥15,816.00)
九、公告期限
2023年9月6日至2023年9月9日
十、其他补充事宜
1.投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网(www.szzfcg.cn)/深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。
2.质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22B。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市城市建设档案馆
地址:深圳市福田区振华路8号设计大厦
联系人:姚工
联系方式:0755-66892226
2.采购实施机构信息
名称:中国远东国际招标有限公司
地址:深圳市福田区上步南路锦峰大厦22楼
联系方式:0755-83004312转111
3.项目联系方式
项目联系人:邓晓佳
联系方式:0755-83004312转111
十二、附件详见:
1.投标(响应)文件信息公开部分
2.资格性审核表
3.符合性审查表
4.供应商价格调整类型报表
5.投标文件综合得分表
6.开标一览表
7.招标文件

中国远东国际招标有限公司
2023年9月6日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023-2024年度深圳市住房租赁监管服务平台系统运维项目

品目

采购单位
深圳市城市建设档案馆

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月22日 10:40

评审专家名单


总中标金额
¥1102000.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姚敏

项目联系电话
15019420006

采购单位
深圳市城市建设档案馆

采购单位地址


采购单位联系方式
0755-83781911

代理机构名称
中国远东国际招标有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式