上海报废水泥枕处置 废水中标结果公示(上海大机运用检修段2024)
上局-上海大机运用检修段关于上局-上海大机运用检修段2024年第24次报废水泥枕处置项目的结果公告
公告内容:
根据上局-上海大机运用检修段"上局-上海大机运用检修段2024年第24次报废水泥枕处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年05月21日 17时00分进行的项目编号为"OH002024051115374148"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:上局-上海大机运用检修段2024年第24次报废水泥枕处置项目
项目编号:OH002024051115374148
销售编号:ZXCZ-GW-20240500134
项目公告日期:2024年05月11日
竞价开启时间:2024年05月21日 17时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:上海大机运用检修段报废水泥枕【结束】
成交人:安徽德磊贸易有限公司
成交总价:人民币65029.60元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
019900000015
废水泥枕
5.80
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:021-51238984
特此公告。
上局-上海大机运用检修段
2024年05月22日