阅览区域定制桌椅 双向阅览桌 椅子中标结果公示(深圳信息职业技术学院2024)



阅览区域定制桌椅采购中标结果公告(重新采购第1次)

中标结果公告

一、项目编号:SZDL2023000520
二、项目名称:阅览区域定制桌椅采购
三、投标供应商名称及报价:

包组
投标供应商
投标报价

A
广东佰河控股集团有限公司
2,454,175.00

A
江西圣大实业有限公司
3,387,745.00

A
东莞市宜航家具有限公司
3,808,670.00

A
深圳市富美雅家具有限公司
2,950,230.00

A
深圳市华丰富家具有限公司
3,810,916.00

A
深圳市亚格家具有限公司
3,807,335.00

四、候选中标供应商名单:

包组
投标供应商
投标报价

A
深圳市亚格家具有限公司
3,807,335.00

五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市亚格家具有限公司
供应商地址:深圳市龙华区龙华街道清湖社区青湖村宝能科技园9栋17层C
中标(成交)金额:人民币 叁佰捌拾万零柒仟叁佰叁拾伍元整(¥3,807,335.00)
六、 主要标的信息

货物名称(核心产品)
品牌
型号
数量
单价(元)

双向阅览桌A(白蜡木)
鼎制家居
(1600W*1200D*750H) ±20mm/DZJJ-01
100张
5850.00

椅子A(白蜡木)
鼎制家居
(560W*530D*450/790 H)±20mm/DZJJ-02
400张
995.00

七、评审委员会成员名单
项目评审专家:于厚春、陈雨祺、王赛芳、杨涛、宋宝莉
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币 肆万伍仟捌佰捌拾元陆角玖分(¥45880.69)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“货物类”计算收取。
九、公告期限
2023年9月11日至2023年9月14日
十、其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市龙华区民治街道北站社区深圳北站西广场北区A1单体2001(深圳北站西广场深圳通大厦201)。质疑咨询电话:0755-23774723。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳信息职业技术学院
采购方联系人:李老师
联系方式:0755-89226813
采购方地址:深圳市龙岗区龙翔大道2188号
2.招标代理机构
名称:深圳市加乐咨询有限公司
地址:深圳市龙华区民治街道北站社区深圳北站西广场北区A1单体2001(深圳北站西广场深圳通大厦201)
联系方式:王工 0755-23774723
技术支持:0755-86500023

深圳市加乐咨询有限公司
2023年9月11日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阅览区域定制桌椅采购

品目

采购单位
深圳信息职业技术学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月22日 10:39

评审专家名单


总中标金额
¥3807335.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李老师

项目联系电话
15012760781

采购单位
深圳信息职业技术学院

采购单位地址


采购单位联系方式
0755-89226031

代理机构名称
深圳市加乐咨询有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式