贵州省电脑、打印机设备 喷墨打印机 激光打印机 台式整机 显示器中标结果公示(贵州省第二人民医院2024)
电脑、打印机设备采购(项目编号:62024052184249802)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:电脑、打印机设备采购
项目编号:62024052184249802
项目联系人:信息科
项目联系电话:88416616
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-05-21 10:06-2024-05-22 18:28
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省第二人民医院
采购单位地址: 贵阳市新添大道南段206号
三、成交信息
成交日期:2024年05月22日
总成交金额:2.584(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州紫琪恒通贸易有限公司
贵州省贵阳市南明区花果园L2区11栋一单元4309
25840.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
喷墨打印机
爱普生/epson
-
1件
800.00
800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
激光打印机
东芝/toshiba
-
2件
1040.00
2080.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
台式整机
联想/lenovo
-
7个
3200.00
22400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
显示器
其他
-
1件
560.00
560.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: