连通公路扩宽工程 农村建设中标结果公示(2024)
张滩村一、二组连通公路扩宽工程
结果公示
微信图片_20231130113110
1
张滩村一、二组连通公路扩宽工程
项目编号:
429004114N23110008
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
陈场镇
村(社区):
张滩村
组别:
一、二组
公示日期:
2024-05-22
产权基本信息
登记日期:2023-11-30
产权类型: 小型工程
建设单位:
预算总额:315658.98元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 定于2023年12月上旬开工,预计2023年12月下旬竣工。
项目描述:一、二组连通公路长790米,原道路宽2.5米,将其加宽至5.5米,厚0.18米。
标段信息
标段编号:1
标段描述:一、二组连通公路长790米,原道路宽2.5米,将其加宽至5.5米,厚0.18米。
报名费:¥0
保证金:¥5000
最高限价:小写315658.98元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2023-12-15
成交人:湖北祥驿盛建设工程有限公司
成交价:小写314002.11元