教材供应商中标结果公示(安顺学院2024)


安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目-安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目交易证明书

贵州公共资源入场交易证明书

编号(AS-2024-001984)     根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目编号
P520400202400038G

项目名称
安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目

采购人
安顺学院

代理机构
安顺中兴招标采购有限公司

项目类别
政府采购
交易方式
公开招标

公告时间
2024-04-27
公示时间

第一中标供应商
贵州新知教育发展有限公司

报价
78(%)

第二中标供应商
江西立创高教文化有限公司

报价
78(%)

第三中标供应商
重庆世家文化教育服务有限责任公司

报价
78(%)

发证单位:安顺市公共资源交易中心

(交易证明书专用章)

日期:2024年05月22日

文件预览:

jyzms.pdf

贵州公共资源入场交易证明书编号(AS-2024-001984)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号P520400202400038GP520400202400038GP520400202400038G项目名称安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目安顺学院2024下半年至2028上半年(四学年)教材供应商遴选项目采购人安顺学院安顺学院安顺学院代理机构安顺中兴招标采购有限公司安顺中兴招标采购有限公司安顺中兴招标采购有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2024-04-27公示时间第一中标供应商贵州新知教育发展有限公司贵州新知教育发展有限公司贵州新知教育发展有限公司报价78(%)78(%)78(%)第二中标供应商江西立创高教文化有限公司江西立创高教文化有限公司江西立创高教文化有限公司报价78(%)78(%)78(%)第三中标供应商重庆世家文化教育服务有限责司重庆世家文化教育服务有限责司重庆世家文化教育服务有限责司报价78(%)78(%)78(%)发证单倥:安,资源父易心(交易证明专用是)日期:2024年0522日