惠东县改扩建工程土地清场项目 林业调查规划设计服务 林业调查规划设计 林业调查规划设计中介服务机构中标结果公示(惠东县宝口镇人民政府2024)



林业调查规划设计

关于【国道G236惠东紫金交界至高潭公梅段改扩建工程土地清场项目采购林业调查规划设计服务】中选结果的公告

我单位于2024-05-17 11:41, 在广东省网上中介服务超市为惠东县宝口镇人民政府公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县宝口镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413230072022382405160878

服务金额:

¥19,000.00元

金额说明:

参考相关行业标准为19000元

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司更符合要求

中选机构联系地址:

惠州市鹅岭西路30号(前栋)西边第5层

中选金额:

¥19,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县行政服务中心 2024-05-22