内蒙古自治区印刷服务 档案盒中标结果公示(内蒙古自治区公安厅2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-401591
项目名称:内蒙古自治区公安厅印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区公安厅
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):17,640.00
项目开始时间:2024-05-22 09:01:21
采购人联系方式:格日乐图 6503625
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]10301号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
档案盒
900


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古鹏辉印刷有限公司
成交金额:17640.00,大写(人民币):壹万柒仟陆佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

档案盒
900

17,640.00


采购单位:内蒙古自治区公安厅
2024年05月22日