物业服务中标结果公示(中国农业发展银行东营市分行2024)
中国农业发展银行东营市分行2024年度物业服务采购项目中标公告
下载存证证明
项目编号
SDHRGK2024-017#
发布时间
2024-05-22
项目名称
中国农业发展银行东营市分行2024年度物业服务采购项目
阅读量
25
中国农业发展银行东营市分行2024年度物业服务采购项目中标公告
一、项目名称:中国农业发展银行东营市分行2024年度物业服务采购项目
二、项目编号:SDHRGK2024-017#
三、公告发布日期:2024年04月25日至2024年04月30日
四、中标日期:2024年05月22日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
包号
中标人
地址
成交金额(元)
备注
1个包
东营正通物业服务有限公司
山东省东营市东营区曹州路5号工会园2号
1597609.50
七、评审专家名单:刘爱国、时月、王新星、刘庆辉、李占芳
八、评标委员会评审结果:
东营市东川物业管理有限责任公司(85.9、91.7、87.9、88.9、92.9)、东营市鼎成物业管理有限责任公司(84.9、90.7、83.9、86.9、92.9)、东营正通物业服务有限公司(92、98.2、93、97、97)
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十、联系方式:
1.采购人:中国农业发展银行东营市分行
地址:东营市东营区南一路325号
2.采购代理机构:山东浩锐工程咨询有限公司
地址:山东省东营市东营区239号黄海大厦
联系方式:隋女士 0546-7766671
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、东营市东川物业管理有限责任公司:评审得分较低(因报价、业绩、实施方案等评审因素不占优势,导致商务、技术部分得分偏低。
2、东营市鼎成物业管理有限责任公司:评审得分较低(因报价、业绩、实施方案等评审因素不占优势,导致商务、技术部分得分偏低。