教学实训专用设备-功能教室设备 教室设备 教学实训专用设备 教学仪器 多足编程机器人 多功能一体机中标结果公示(安福中等专业学校2024)



[安福县]教学实训专用设备-功能教室设备采购项目结果公示

教学实训专用设备-功能教室设备采购项目结果公示
一、项目编号:
【ABXZBZC202408019】A包
二、项目名称:
教学实训专用设备-功能教室设备采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西点墨文化传媒有限公司
供应商联系人:周格
供应商联系电话:13397068388
供应商地址:江西省吉安市安福县平都镇公路分局东侧商会大厦 B601
中标(成交)金额(元)\(%):666090.00
四、主要标的信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

教学实训专用设备-功能教室设备采购
奥威亚、Seewo、美的、中含、心悦灵等
AX-F100N、FG86EA、ZH-EP-1060A、XYL-YCPV1
1
666090.0

五、评审专家名单:
彭蕾,罗秋平,付文华
六、代理服务收费标准及金额:
9500.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:安福中等专业学校
地址:安福县工业园区
联系方式:0796-7624648
2.采购代理机构信息
名称:江西安必信招标咨询有限公司
地址:吉安市安福县城北农贸市场南面二楼
联系方式:0796-7624898
3.项目联系方式
项目联系人:文女士
电话:17870768377

本项目代理费用金额为9500.0元

标段编号:【ABXZBZC202408019】A包

评委姓名:彭蕾,罗秋平,付文华

中标通知书.pdf
成交公告.pdf
【ABXZBZC202408019】A包.JXZF

成交通知书江西点墨文化传媒有限公司:江西安必信招标咨询有限公司受安福中等专业学校的委托,对教学实训专用设备-功能教室设备采购项目采购项目(采购编号:【ABXZBZC202408019】A包)进行询价采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)吉购2024F001129227教室设备采教学实训专用设备-功能购批1教学仪器江西点墨文化传媒有限公司666090.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西安必信招标咨询有限公司安福中等专业学校日期:2024年05月22日日期:2024年05月22日江西安必信招标咨询有限公司关于教学实训专用设备-功能教室设备采购项目【ABXZBZC202408019】A包成交结果公示一、项目编号:【ABXZBZC202408019】A包二、项目名称:教学实训专用设备-功能教室设备采购项目三、成交信息成交供应商名称:江西点墨文化传媒有限公司地址:江西省吉安市安福县平都镇公路分局东侧商会大厦B601联系人:周格联系电话:13397068388成交金额:666090.00元四、主要标的信息序号货物名称品牌/型号数量成交单价(元)1多足编程机器人杭州中含创新科技有限公司ZH-EP-1060A4套168002多功能一体机得力集团有限公司M3100DN1台1800五、询价小组名单:罗秋平(组长)、彭蕾、付文华。六、代理服务收费标准及金额:9500元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同履行期限:本项目须在2024年6月30日前安装完成并投入使用。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安福中等专业学校地址:安福县工业园区联系方式:伍先生0796-76246482.采购代理机构信息名称:江西安必信招标咨询有限公司地址:吉安市安福县城北农贸市场南面二楼联系方式:文女士、0796-7624898/17870768377Email:3541362489@qq.com2024年5月22日