广东省铺地胶工程施工监理服务项目 铺地胶工程施工监理服务项 工程监理中介服务机构中标结果公示(广东省高明监狱2024)
工程监理
关于【广东省高明监狱医院铺地胶工程施工监理服务项目(二次)】中选结果的公告
我单位于2024-05-20 09:09, 在广东省网上中介服务超市为广东省高明监狱公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省高明监狱
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44000000705954X2405170222
选取中介时间:
2024-05-20 09:09
服务金额:
低于或等于14,347.65元
金额说明:
根据《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[2007]670号),本项目监理费暂按511502.58元为基数,暂定价为:(16.5*511502.58/500)*1*0.85*1.0=14347.65元。最终监理费以工程实际中标金额为基数计算(计算下浮率),且不超暂定价。专业调整系数1,复杂程度调整系数0.85,高程调整系数1.0。
选取中介服务机构方式:
一次报价竞价选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
佛山市高明区荷城街道和盛街89号长润楼203室
中选金额:
¥5,888.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广东省政府采购中心 2024-05-22