车辆维修和保养服务 机油 空滤 机油滤芯 电瓶 转向助力泵中标结果公示(科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心2024)
科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月22日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-401565
项目名称:科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):2,400.00
项目开始时间:2024-05-22 08:26:03
采购人联系方式:于芳芳 15849822885
采购计划备案书/批准书编号:科右中旗财购备字[2024]00886号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
3
桶
2
空滤
3
个
3
机油滤芯
3
个
4
电瓶
1
个
5
转向助力泵
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:科尔沁右翼中旗铭栩汽车养护中心
成交金额:2400.00,大写(人民币):贰仟肆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
3
桶
1,350.00
是
空滤
3
个
150.00
是
机油滤芯
3
个
120.00
是
电瓶
1
个
500.00
是
转向助力泵
1
个
280.00
是
采购单位:科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇社区卫生服务中心
2024年05月22日