宁波市农村饮用水卫生抽检检测 水质检测服务中标结果公示(宁波市海曙区卫生监督所2024)
海曙区农村饮用水卫生抽检检测项目(项目编号:62024051577882606)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海曙区农村饮用水卫生抽检检测项目
项目编号:62024051577882606
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:55010792
项目所在行政区划编码:330203
项目所在行政区划名称:海曙区
报价起止时间:2024-05-15 10:49-2024-05-20 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市海曙区卫生监督所
采购单位地址:浙江省 宁波市 海曙区 宁波市海曙区文化路16号
采购单位联系人和联系方式:贾冬梅 0574-55010979
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123302037369654461
采购单位预算编码:014006
三、成交信息
成交日期:2024年05月22日
总成交金额:0.66(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海必诺检测技术服务有限公司
上海上海市闵行区上海市闵行区江凯路177号1号楼101-102、201-203室
6600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水质检测服务
-
-
1次
6600.00
6600.00